Solid Pro - Профессиональная работа с САПР: Развертка конусообразной детали - Solid Pro - Профессиональная работа с САПР

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Развертка конусообразной детали Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   смомрик 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 апреля 16

Отправлено 21 апреля 2016 - 11:15

Добрый день! Вроде не было никогда проблем с развертками, а тут ступор не пойму что делаю неправильно. Есть конусообразная деталь надо построить ее развертку. Строил 2 способами повернутая бобышка, далее вырезаем деталь нужного размера, и пытаемся согнуть при этом вылетает ошибка сгибы не найдены, 2 способ, две окружности в них вырез и через команду "элемент оп сечениям сгиба" в листовом металле строю конус, но вырезать из этого конуса деталь не получается. Что я делаю неправильно, ступор полнейший не работал год в солиде как будто программу в первый раз открыл.

Прикрепленные файлы


-73

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления Редактирование соединенной детали august43 
  • 0 Ответов
  • 5 925 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Развёртка листового металла из конусообразной трубы
Я смогу сделать это в Солиде? С чего мне нужно начинать?
master-x 
  • 1 Ответов
  • 17 421 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как в SolidWorks соединить 2 детали сварочным швом?
Ничего не получается.
Рожэ 
  • 2 Ответов
  • 11 182 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как вставить изображение перед началом построения детали. saprik 
  • 0 Ответов
  • 5 195 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Редактирование детали в сборке andr 
  • 1 Ответов
  • 9 392 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей